東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 08:45発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
08:45発 下高井戸行
8じ45ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
08:42
発
8じ42ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
上町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない