東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:06発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:06発 中目黒行
8じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:06
発
8じ6ふんはつ
越谷
08:08
着
8じ8ふんちゃく
新越谷
08:11
着
8じ11ふんちゃく
蒲生
08:13
着
8じ13ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:18
着
8じ18ふんちゃく
草加
08:20
着
8じ20ふんちゃく
谷塚
08:23
着
8じ23ふんちゃく
竹ノ塚
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西新井
08:29
着
8じ29ふんちゃく
梅島
08:32
着
8じ32ふんちゃく
五反野
08:34
着
8じ34ふんちゃく
小菅
08:36
着
8じ36ふんちゃく
北千住
08:38
着
8じ38ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:42
着
8じ42ふんちゃく
三ノ輪
08:44
着
8じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
上野
08:48
着
8じ48ふんちゃく
仲御徒町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
秋葉原
08:52
着
8じ52ふんちゃく
小伝馬町
08:54
着
8じ54ふんちゃく
人形町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
茅場町
08:58
着
8じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
築地
09:01
着
9じ1ふんちゃく
東銀座
09:03
着
9じ3ふんちゃく
銀座
09:05
着
9じ5ふんちゃく
日比谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:11
着
9じ11ふんちゃく
神谷町
09:12
着
9じ12ふんちゃく
六本木
09:15
着
9じ15ふんちゃく
広尾
09:19
着
9じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:22
着
9じ22ふんちゃく
中目黒
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない