東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 10:27発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
10:27発 下高井戸行
10じ27ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
10:24
発
10じ24ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
上町
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
10:41
着
10じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない