東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 11:33発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
11:33発 下高井戸行
11じ33ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
11:30
発
11じ30ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
上町
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
11:47
着
11じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない