東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 11:51発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
11:51発 下高井戸行
11じ51ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
11:48
発
11じ48ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
上町
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
12:05
着
12じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない