東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 19:41発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
19:41発 下高井戸行
19じ41ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
19:37
発
19じ37ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
上町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
19:55
着
19じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない