東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 22:55発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
22:55発 下高井戸行
22じ55ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
22:51
発
22じ51ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
上町
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
23:09
着
23じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない