東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 23:16発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
23:16発 下高井戸行
23じ16ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
23:13
発
23じ13ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
上町
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
23:30
着
23じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない