東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:56発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:56発 中目黒行
5じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
05:29
発
5じ29ふんはつ
姫宮
05:32
着
5じ32ふんちゃく
北春日部
05:34
着
5じ34ふんちゃく
春日部
05:36
着
5じ36ふんちゃく
一ノ割
05:39
着
5じ39ふんちゃく
武里
05:41
着
5じ41ふんちゃく
せんげん台
05:43
着
5じ43ふんちゃく
大袋
05:49
着
5じ49ふんちゃく
北越谷
05:52
着
5じ52ふんちゃく
越谷
05:58
着
5じ58ふんちゃく
新越谷
06:01
着
6じ1ふんちゃく
蒲生
06:03
着
6じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:06
着
6じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:08
着
6じ8ふんちゃく
草加
06:10
着
6じ10ふんちゃく
谷塚
06:13
着
6じ13ふんちゃく
竹ノ塚
06:16
着
6じ16ふんちゃく
西新井
06:19
着
6じ19ふんちゃく
梅島
06:21
着
6じ21ふんちゃく
五反野
06:23
着
6じ23ふんちゃく
小菅
06:25
着
6じ25ふんちゃく
北千住
06:27
着
6じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:31
着
6じ31ふんちゃく
三ノ輪
06:33
着
6じ33ふんちゃく
入谷(東京都)
06:35
着
6じ35ふんちゃく
上野
06:37
着
6じ37ふんちゃく
仲御徒町
06:39
着
6じ39ふんちゃく
秋葉原
06:41
着
6じ41ふんちゃく
小伝馬町
06:43
着
6じ43ふんちゃく
人形町
06:44
着
6じ44ふんちゃく
茅場町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
築地
06:50
着
6じ50ふんちゃく
東銀座
06:52
着
6じ52ふんちゃく
銀座
06:54
着
6じ54ふんちゃく
日比谷
06:55
着
6じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:58
着
6じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:00
着
7じ0ふんちゃく
神谷町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
六本木
07:04
着
7じ4ふんちゃく
広尾
07:08
着
7じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
中目黒
07:13
着
7じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない