東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:58発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:58発 北越谷行
6じ58ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:46
発
6じ46ふんはつ
恵比寿(東京都)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
広尾
06:51
着
6じ51ふんちゃく
六本木
06:55
着
6じ55ふんちゃく
神谷町
06:58
着
6じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:59
着
6じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
日比谷
07:04
着
7じ4ふんちゃく
銀座
07:05
着
7じ5ふんちゃく
東銀座
07:07
着
7じ7ふんちゃく
築地
07:09
着
7じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
茅場町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
人形町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
小伝馬町
07:17
着
7じ17ふんちゃく
秋葉原
07:19
着
7じ19ふんちゃく
仲御徒町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
上野
07:22
着
7じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
三ノ輪
07:26
着
7じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:28
着
7じ28ふんちゃく
北千住
07:32
着
7じ32ふんちゃく
小菅
07:34
着
7じ34ふんちゃく
五反野
07:36
着
7じ36ふんちゃく
梅島
07:38
着
7じ38ふんちゃく
西新井
07:40
着
7じ40ふんちゃく
竹ノ塚
07:43
着
7じ43ふんちゃく
谷塚
07:46
着
7じ46ふんちゃく
草加
07:48
着
7じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:51
着
7じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
蒲生
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新越谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない