東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 07:25発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
07:25発 下高井戸行
7じ25ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
07:21
発
7じ21ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
上町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
07:42
着
7じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない