東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 07:51発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
07:51発 下高井戸行
7じ51ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
07:48
発
7じ48ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
上町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
08:06
着
8じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない