東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 08:57発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
08:57発 下高井戸行
8じ57ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
08:54
発
8じ54ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
上町
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
09:11
着
9じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない