東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:56発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:56発 渋谷行
9じ56ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:44
発
9じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:32
着
10じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない