東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 10:15発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
10:15発 下高井戸行
10じ15ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
10:12
発
10じ12ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
上町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない