東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:12発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:12発 池袋行
11じ12ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
10:59
発
10じ59ふんはつ
[時刻表]
反町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:02
着
11じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:22
着
11じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
代官山
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:49
着
11じ49ふんちゃく
北参道
11:51
着
11じ51ふんちゃく
新宿三丁目
11:54
着
11じ54ふんちゃく
東新宿
11:56
着
11じ56ふんちゃく
西早稲田
11:58
着
11じ58ふんちゃく
雑司が谷
12:01
着
12じ1ふんちゃく
池袋
12:04
着
12じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない