東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:13発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:13発 中目黒行
15じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:51
発
14じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:54
着
14じ54ふんちゃく
三ノ輪
14:56
着
14じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
上野
15:00
着
15じ0ふんちゃく
仲御徒町
15:01
着
15じ1ふんちゃく
秋葉原
15:03
着
15じ3ふんちゃく
小伝馬町
15:05
着
15じ5ふんちゃく
人形町
15:07
着
15じ7ふんちゃく
茅場町
15:09
着
15じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:11
着
15じ11ふんちゃく
築地
15:13
着
15じ13ふんちゃく
東銀座
15:15
着
15じ15ふんちゃく
銀座
15:17
着
15じ17ふんちゃく
日比谷
15:18
着
15じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:22
着
15じ22ふんちゃく
神谷町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
六本木
15:27
着
15じ27ふんちゃく
広尾
15:30
着
15じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:33
着
15じ33ふんちゃく
中目黒
15:36
着
15じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない