東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:56発 清瀬行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:56発 清瀬行
15じ56ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:44
発
15じ44ふんはつ
[時刻表]
反町
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:32
着
16じ32ふんちゃく
北参道
16:34
着
16じ34ふんちゃく
新宿三丁目
16:37
着
16じ37ふんちゃく
東新宿
16:39
着
16じ39ふんちゃく
西早稲田
16:41
着
16じ41ふんちゃく
雑司が谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
池袋
16:46
着
16じ46ふんちゃく
要町
16:48
着
16じ48ふんちゃく
千川
16:50
着
16じ50ふんちゃく
小竹向原
16:52
着
16じ52ふんちゃく
新桜台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
練馬
16:59
着
16じ59ふんちゃく
中村橋
17:02
着
17じ2ふんちゃく
富士見台
17:04
着
17じ4ふんちゃく
練馬高野台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
石神井公園
17:08
着
17じ8ふんちゃく
大泉学園
17:12
着
17じ12ふんちゃく
保谷
17:14
着
17じ14ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
東久留米
17:19
着
17じ19ふんちゃく
清瀬
17:22
着
17じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない