東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:15発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:15発 北越谷行
16じ15ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
15:54
発
15じ54ふんはつ
恵比寿(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
広尾
15:59
着
15じ59ふんちゃく
六本木
16:02
着
16じ2ふんちゃく
神谷町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:07
着
16じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:09
着
16じ9ふんちゃく
日比谷
16:11
着
16じ11ふんちゃく
銀座
16:13
着
16じ13ふんちゃく
東銀座
16:15
着
16じ15ふんちゃく
築地
16:16
着
16じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:19
着
16じ19ふんちゃく
茅場町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
人形町
16:23
着
16じ23ふんちゃく
小伝馬町
16:24
着
16じ24ふんちゃく
秋葉原
16:26
着
16じ26ふんちゃく
仲御徒町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
上野
16:30
着
16じ30ふんちゃく
入谷(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
三ノ輪
16:34
着
16じ34ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:36
着
16じ36ふんちゃく
北千住
16:39
着
16じ39ふんちゃく
小菅
16:43
着
16じ43ふんちゃく
五反野
16:45
着
16じ45ふんちゃく
梅島
16:47
着
16じ47ふんちゃく
西新井
16:48
着
16じ48ふんちゃく
竹ノ塚
16:52
着
16じ52ふんちゃく
谷塚
16:55
着
16じ55ふんちゃく
草加
16:57
着
16じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:00
着
17じ0ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
蒲生
17:04
着
17じ4ふんちゃく
新越谷
17:06
着
17じ6ふんちゃく
越谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北越谷
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない