東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 16:45発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
16:45発 下高井戸行
16じ45ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
16:42
発
16じ42ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
上町
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
16:59
着
16じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない