東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:35発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:35発 渋谷行
16じ35ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:22
発
16じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない