東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線特急) 16:18発 川越市行き
(東横線特急)
とうよこせん特急
16:18発 川越市行
16じ18ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:12
発
16じ12ふんはつ
[時刻表]
菊名
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:42
着
16じ42ふんちゃく
新宿三丁目
16:46
着
16じ46ふんちゃく
池袋
16:53
着
16じ53ふんちゃく
小竹向原
16:57
着
16じ57ふんちゃく
和光市
17:07
着
17じ7ふんちゃく
朝霞
17:11
着
17じ11ふんちゃく
朝霞台
17:14
着
17じ14ふんちゃく
志木
17:16
着
17じ16ふんちゃく
柳瀬川
17:21
着
17じ21ふんちゃく
みずほ台
17:23
着
17じ23ふんちゃく
鶴瀬
17:25
着
17じ25ふんちゃく
ふじみ野
17:27
着
17じ27ふんちゃく
上福岡
17:30
着
17じ30ふんちゃく
新河岸
17:32
着
17じ32ふんちゃく
川越
17:35
着
17じ35ふんちゃく
川越市
17:37
着
17じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない