東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 17:09発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
17:09発 下高井戸行
17じ9ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
17:06
発
17じ6ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
上町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
17:24
着
17じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない