東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 18:21発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
18:21発 下高井戸行
18じ21ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
18:18
発
18じ18ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
上町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
18:36
着
18じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない