東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 18:39発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
18:39発 下高井戸行
18じ39ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
18:36
発
18じ36ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
上町
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
18:54
着
18じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない