東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線特急) 18:49発 和光市行き
(東横線特急)
とうよこせん特急
18:49発 和光市行
18じ49ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:42
発
18じ42ふんはつ
[時刻表]
菊名
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新宿三丁目
19:18
着
19じ18ふんちゃく
池袋
19:25
着
19じ25ふんちゃく
小竹向原
19:29
着
19じ29ふんちゃく
和光市
19:39
着
19じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない