東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:34発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:34発 東武動物公園行
19じ34ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:13
発
19じ13ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
広尾
19:18
着
19じ18ふんちゃく
六本木
19:22
着
19じ22ふんちゃく
神谷町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:26
着
19じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
日比谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
銀座
19:32
着
19じ32ふんちゃく
東銀座
19:34
着
19じ34ふんちゃく
築地
19:36
着
19じ36ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
茅場町
19:40
着
19じ40ふんちゃく
人形町
19:42
着
19じ42ふんちゃく
小伝馬町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
秋葉原
19:46
着
19じ46ふんちゃく
仲御徒町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
上野
19:49
着
19じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
19:51
着
19じ51ふんちゃく
三ノ輪
19:53
着
19じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:55
着
19じ55ふんちゃく
北千住
19:59
着
19じ59ふんちゃく
小菅
20:01
着
20じ1ふんちゃく
五反野
20:03
着
20じ3ふんちゃく
梅島
20:05
着
20じ5ふんちゃく
西新井
20:07
着
20じ7ふんちゃく
竹ノ塚
20:10
着
20じ10ふんちゃく
谷塚
20:14
着
20じ14ふんちゃく
草加
20:16
着
20じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:19
着
20じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
蒲生
20:23
着
20じ23ふんちゃく
新越谷
20:25
着
20じ25ふんちゃく
越谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
北越谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
大袋
20:35
着
20じ35ふんちゃく
せんげん台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
武里
20:46
着
20じ46ふんちゃく
一ノ割
20:48
着
20じ48ふんちゃく
春日部
20:51
着
20じ51ふんちゃく
北春日部
20:53
着
20じ53ふんちゃく
姫宮
20:55
着
20じ55ふんちゃく
東武動物公園
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない