東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 19:48発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
19:48発 下高井戸行
19じ48ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
19:45
発
19じ45ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
上町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
20:03
着
20じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない