東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 20:50発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
20:50発 渋谷行
20じ50ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
20:37
発
20じ37ふんはつ
[時刻表]
反町
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:54
着
20じ54ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:25
着
21じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない