東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 20:57発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
20:57発 渋谷行
20じ57ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
20:46
発
20じ46ふんはつ
[時刻表]
反町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
代官山
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない