東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:21発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:21発 渋谷行
22じ21ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:09
発
22じ9ふんはつ
[時刻表]
反町
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
代官山
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない