東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:55発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:55発 渋谷行
22じ55ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
22:45
発
22じ45ふんはつ
[時刻表]
反町
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない