東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 23:49発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
23:49発 下高井戸行
23じ49ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
23:46
発
23じ46ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
23:47
着
23じ47ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
上町
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
00:03
着
0じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない