東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:32発 元住吉行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:32発 元住吉行
0じ32ふんはつ元住吉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
00:23
発
0じ23ふんはつ
[時刻表]
反町
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:36
着
0じ36ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:38
着
0じ38ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:41
着
0じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない