東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:13発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:13発 溝の口〔東急線〕行
5じ13ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
05:13
発
5じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
05:14
着
5じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
北千束
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:23
着
5じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
05:30
着
5じ30ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
05:40
着
5じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない