東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 06:27発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
06:27発 溝の口〔東急線〕行
6じ27ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
06:27
発
6じ27ふんはつ
[時刻表]
旗の台
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:47
着
6じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない