東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:25発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:25発 渋谷行
6じ25ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:16
発
6じ16ふんはつ
[時刻表]
反町
06:17
着
6じ17ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:02
着
7じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない