東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 06:37発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
06:37発 館林行
6じ37ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:37
発
6じ37ふんはつ
和戸
06:40
着
6じ40ふんちゃく
久喜
06:44
着
6じ44ふんちゃく
鷲宮
06:48
着
6じ48ふんちゃく
花崎
06:51
着
6じ51ふんちゃく
加須
06:55
着
6じ55ふんちゃく
南羽生
06:59
着
6じ59ふんちゃく
羽生
07:03
着
7じ3ふんちゃく
川俣
07:07
着
7じ7ふんちゃく
茂林寺前
07:10
着
7じ10ふんちゃく
館林
07:13
着
7じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない