東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 07:52発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
07:52発 下高井戸行
7じ52ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
07:49
発
7じ49ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
上町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
08:07
着
8じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない