東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 07:33発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
07:33発 大井町行
7じ33ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:33
発
7じ33ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない