東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 07:59発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
07:59発 溝の口〔東急線〕行
7じ59ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
07:59
発
7じ59ふんはつ
[時刻表]
旗の台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:22
着
8じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない