東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:47発 清瀬行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:47発 清瀬行
7じ47ふんはつ清瀬いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
07:36
発
7じ36ふんはつ
[時刻表]
反町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:32
着
8じ32ふんちゃく
北参道
08:34
着
8じ34ふんちゃく
新宿三丁目
08:37
着
8じ37ふんちゃく
東新宿
08:39
着
8じ39ふんちゃく
西早稲田
08:41
着
8じ41ふんちゃく
雑司が谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
池袋
08:47
着
8じ47ふんちゃく
要町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
千川
08:51
着
8じ51ふんちゃく
小竹向原
08:53
着
8じ53ふんちゃく
新桜台
08:58
着
8じ58ふんちゃく
練馬
09:01
着
9じ1ふんちゃく
中村橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
富士見台
09:06
着
9じ6ふんちゃく
練馬高野台
09:08
着
9じ8ふんちゃく
石神井公園
09:10
着
9じ10ふんちゃく
大泉学園
09:14
着
9じ14ふんちゃく
保谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
09:19
着
9じ19ふんちゃく
東久留米
09:21
着
9じ21ふんちゃく
清瀬
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない