東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:05発 小手指行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:05発 小手指行
7じ5ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:56
発
6じ56ふんはつ
[時刻表]
菊名
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:39
着
7じ39ふんちゃく
北参道
07:41
着
7じ41ふんちゃく
新宿三丁目
07:44
着
7じ44ふんちゃく
東新宿
07:47
着
7じ47ふんちゃく
西早稲田
07:52
着
7じ52ふんちゃく
雑司が谷
07:55
着
7じ55ふんちゃく
池袋
07:58
着
7じ58ふんちゃく
要町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
千川
08:02
着
8じ2ふんちゃく
小竹向原
08:04
着
8じ4ふんちゃく
新桜台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
練馬
08:09
着
8じ9ふんちゃく
中村橋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
富士見台
08:15
着
8じ15ふんちゃく
練馬高野台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
石神井公園
08:19
着
8じ19ふんちゃく
大泉学園
08:22
着
8じ22ふんちゃく
保谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東久留米
08:31
着
8じ31ふんちゃく
清瀬
08:33
着
8じ33ふんちゃく
秋津
08:37
着
8じ37ふんちゃく
所沢
08:40
着
8じ40ふんちゃく
西所沢
08:45
着
8じ45ふんちゃく
小手指
08:47
着
8じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない