東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:55発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:55発 北越谷行
7じ55ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:34
発
7じ34ふんはつ
小菅
07:36
着
7じ36ふんちゃく
五反野
07:37
着
7じ37ふんちゃく
梅島
07:39
着
7じ39ふんちゃく
西新井
07:41
着
7じ41ふんちゃく
竹ノ塚
07:45
着
7じ45ふんちゃく
谷塚
07:48
着
7じ48ふんちゃく
草加
07:50
着
7じ50ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:53
着
7じ53ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
蒲生
07:57
着
7じ57ふんちゃく
新越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
北越谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない