東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:04発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:04発 中目黒行
8じ4ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:37
発
7じ37ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:40
着
7じ40ふんちゃく
三ノ輪
07:42
着
7じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
上野
07:47
着
7じ47ふんちゃく
仲御徒町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
秋葉原
07:52
着
7じ52ふんちゃく
小伝馬町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
人形町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
茅場町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
築地
08:03
着
8じ3ふんちゃく
東銀座
08:05
着
8じ5ふんちゃく
銀座
08:07
着
8じ7ふんちゃく
日比谷
08:08
着
8じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:13
着
8じ13ふんちゃく
神谷町
08:15
着
8じ15ふんちゃく
六本木
08:18
着
8じ18ふんちゃく
広尾
08:21
着
8じ21ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
中目黒
08:27
着
8じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない