東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:24発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:24発 中目黒行
8じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:57
発
7じ57ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:59
着
7じ59ふんちゃく
三ノ輪
08:02
着
8じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
上野
08:07
着
8じ7ふんちゃく
仲御徒町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
秋葉原
08:12
着
8じ12ふんちゃく
小伝馬町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
人形町
08:16
着
8じ16ふんちゃく
茅場町
08:19
着
8じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:21
着
8じ21ふんちゃく
築地
08:23
着
8じ23ふんちゃく
東銀座
08:25
着
8じ25ふんちゃく
銀座
08:27
着
8じ27ふんちゃく
日比谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:33
着
8じ33ふんちゃく
神谷町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
六本木
08:38
着
8じ38ふんちゃく
広尾
08:42
着
8じ42ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
中目黒
08:48
着
8じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない