東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 08:55発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
08:55発 下高井戸行
8じ55ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
08:52
発
8じ52ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
上町
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
09:10
着
9じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない