東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 08:00発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
08:00発 大井町行
8じ0ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:00
発
8じ0ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
大井町
08:23
着
8じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない