東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 08:07発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
08:07発 中央林間行
8じ7ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
08:01
発
8じ1ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:58
着
8じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない