東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:15発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:15発 北千住行
8じ15ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:01
発
8じ1ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:04
着
8じ4ふんちゃく
曳舟
08:07
着
8じ7ふんちゃく
東向島
08:11
着
8じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:13
着
8じ13ふんちゃく
堀切
08:15
着
8じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
北千住
08:19
着
8じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない